Елена Овчинникова

Как отучить мужчину бросать грязные носки под кровать?

Хочу, чтобы сразу шёл и клал их в корзину с грязным бельём...)

Св
Светлана

капкан на медведЯ поставь

Александра Амерьянц

А что такого то, лишний раз нагнешься, ему приятно и тебе, целлюлиту - капец, носков нанюхаешься - НИРВАНАААААААА: ) хахахаха

Valera Storogenko

побрызгать там Антигадином:)

Наталья Метальникова

а шо? на кровать их тогда бросать?)))))

Ал
Алсу

Я их под кровать не бросаю! Прихожу, и бросаю к потолку, если прилипли, надо новые искать, а упали, то можно еще одевать!

Лысый Дядька

какой ужас.... и вы дышите этими испарениями?
просто уйти от такого, если не умеет за собою следить - значит ему нянька нужна

Александра Карпенко

Днем переложите их пару раз ему на подушку...

Алексей Фоменко

Кидай туда и чистые носки. Пусть валяется и разбирается что есть что.

Олег Четвертной

Я бы на вашем месте давно развелся)))

Роман Данилов

Убрать кровать..)))..

Сергей Попов

Доказано, что мужчина разбрасывает вещи под действием инстинкта пометить территорию. Единственный способ заставить мужчину не метить территорию - это создать ему личный заповедник, куда никто не ходит. Например, гараж.

Алёна

начни с сына.

Анна Матюшенко

Положить у корзины для белья что ни будь вкусное. Вот так рефлекс и разовьётся.

Юр
Юра

если уж вы вместе живете тогда грязные в машинку стирать! че тебе лень что ли постирать, если не в месте значит других у него нет носков! в итоге надо говорить с мужчиной а не у нас спрашивать!

Валентина Парий

незаметно и аккуратно складывай их под наволочку. пусть нюхает всю ночь.