Геривенко Виктория

Вот почему для многих мужчин женщина, которая делает минет любимому "х*есоска" ?Комплексы, чтоль?

Михаил Лазарев

Зависть еще. Как это так случилось что она ему делала а им нет. Ну и всякая прочая дебильность подобная.

Чибик Чиби

Ненада всем трепать о том что сосешь

Вася Трифилёнков

Только недоразвитые дибилы так считают

Екатерина

Откуда они знают? ) Любимый растрепал?)))

Мария Болотина

Потому что противоестественность, извращение. Любимой такое не предложишь.. . это глумление над любовью.