Valera Novikov

Почему темнокожие мужчины так популярны и любимы многими белыми женщинами? (((

Ольга Данилова

У чернокожих мужчин очень высокий склад ума, они более начитанны, не пьют, занимаются спортом. А нет, это все пиздеж, у них хуй большой. Их можно спрятать в шкафу - они в тени не видны...

Татьяна Русанова

видимо размер имеет значение

Oscar Zhumaniyazov

Но это индивидуальность- каждому свое. Некоторые вообще относятся отрицательно к ним

Ольга Родникова

что-то не очень это видно по парам семейным