Владислав Рудман

О чем думает женщина, которая смотрит тебе в рот?

Dilshod Bobodzhonov

как бы не сожрал больше чем я

Надежда Соколова

Жрешь ты что-то вкусное, а она худеет!

Марина Прояева

все ли там зубы?

Марина

боится пропустить хоть одно слово ваших признаний в любви...

Аленка Лысенко

"Спокойно, больной, больно не будет. Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж.. . Сплюньте. Ну, вот теперь запломбируем - и всё".

Евгений

...тебе бы так, как ты мне вчера...

О*
Оксана ***

женщина любит разглядывать-и красивое и отвратительное. что у вас там во рту? один вы и знаете.)))

Алексей Кравцов

"Я тоже хочу такую вкусняшку !"

Мария Ермилова

вам надо на всякий случай обратить внимание, что там может в глаза бросаться.

Анастасия Комарова

Вспоминает молекулярную массу биосинтетичетического коллайдера без генератора импульсного патрона наверное.

Иван Маркин

та девушка которая смотри в рот, непременно думает о чем то другом. о вашем широком кармане на пример, или о том как затащить вас в загс. дело в том, что это всего лишь отвлекающий маневр) не раскрывайте слишком широко вашу варежку) и не раскатывайте губу

Armine Movsisyan

Она восхищается мужчиной.