Пл
Плохой

Есть вопрос... все ли женщины у которых рот не закрвается НИКОГДА

такие неумехи, зато дать совет или там приврать всегда пожалуйста.. . делаю вывод судя по знакомым и родственницам, у которых руки с одного места и при этом они еще и над тобой насмехаются... что-то вроде "швея мотористка, Марья искусница, Мичурин, повар кондитер и т д ", нет я не хвастаюсь, просто я это все делаю прежде всего для своих детей ,( чтоб завтра они не мечтали как соседские дети о пирожках) а не для того чтобы они мне подъё....вали

Sa
Sajidam

Непонятно, зачем вы общаетесь с такими особами, которые над вами насмехаются. Дать отпор и забыть....

Ники Ускова

раз женского рода, значит женщины) ) Не переживайте, главное ваши дети и муж вам спасибо скажут, а дети всегда будут вспоминать ваши пирожки.

Фа
Фарид

првильно делайте

Марат

А не пофиг ли, что говорят....

Виктория

нет, они просто лентяйки и еще они намекают на то, что им надо рот чем-то заткнуть

Ska

"Увольняйте"таких из своей жизни даже без 2/ух недельной отработки... Не велика потеря!..

Кристина Валевач

Люди вообще все разные

Головашина Наталия

Явно зависть их гложет. Не обращайте внимания и ограничтье вообще с такими людьми общение. Пусть даже и родственники. Я на таких уже поставила крест. Знакомая до боли ситуация.

О*
Оксана ***

кстати, я тоже замечала такую тенденцию и именно у таких баб