Олег Захаркин

как называется японский фильм про убийцу с мечом Катана ходит по временам в пространстве, и убивает людей

мечом, как смерть косой

Всем спасибо за старание, и прошу прощение у того кого обидел может, да и вы не подарок, короче я тоже нашёл его ИЗО называется 2004 года

Регион

Судья Дредд!

Илья Бузенков

Мультик что ли? Художественного еще не было. Раньше был такой же с Лундгренем и назывался " Повелитель Вселенной".

Эльшан Салимов

Может Противостояние с Джетом Ли?