Виктория Манухина

ребят, как научиться играть в доту 2?очень хочу, на каникулах делать нехрен, по этому хочу просрать их с пользой

Елена Волошина

гайды смотри, у уже играющих поспрашивай

Светлана Анохина-Терёшина

Забрасывай а то потом из компа не выйдишь просто напросто.

Влад Ибрагимов

смотри обзоры, вызубри вики по доте, и придумай свою стратегию

Григорий Левкин

Смотреть/читать гайды, учиться у про и друзей, задрачиваться самому.

Па
Павел

Выбери какого нить легкого героя, затем иди в паб с ботами на среднем уровне, 7 каток на одном герое надрочишься по-тихой, можешь по гайду можешь сам. Я рачинал с урсы. Удачи в начинаниях

Оксана Абдулханова

Я только с ботами играл, как и в Dota allstar. Можно "счиркаться" и попробовать "гнуть мид" вместе. 🙂 В онлайне ни разу не играл. . .Будет не так постыдно. В остальном - Посмотрите гайды "Vspishka Virtus Pro". Они помогут, когда поймёте азы. Я полагаю, что главное - изучить предметры, которые следует изучать для героя и их последовательность, а там уже можно играть как рак. 🙂 В конце - концов - каждый "про" игрок - с чего-то начинал.