Ляззат Чаймердинова

Откуда взялась легенда, что ВИЧ не существует? Давайте теперь и сделаем чтобы гриппа не было)))

Владимир

От гриппов привки делают.

Аделина Нагимова

Легенда эта взялась оттого, что поначалу - самого вируса - никто никогда не видел, а были лишь обнаружены неизвестные антитела непонятно к чему. Ну, надо же было назвать каким-то названием это "непонятно что". Ну, и назвали.

Татьяна Глазкова

Потому что даже штамма негде нету, попробуй найди его в России, или во всем мире.
А если нету штамма, то и вируса ВИЧ не может быть.
Если хочешь понять как борются с гриппом, то для начало выводят штамм, сохраняют его в жидком азоте. Потом делают вакцину, а если не вывести штамм, то значит гриппа нету.