Шамаханская Царица

Чем женское лицо отличается от мужского? Все пытаюсь понять, почему рисовал девушку, а получил трансвестита.

Илья Кожанов

может, вы лицо нарисовали угловатым, т. е. с резкими линиями или подбородок тяжелый прилепили. женское лицо имеет более плавные очертания, нежели мужское.

Егор Слонов

Наверно тоже бороду налепил..

Алина Грачева

Зелёного цвета побольше добавить надо в краску брит. ученые доказали

Олеся Ермошкина

по Фрейду это значит что ты латентный гомосексуалист

Andrey Bezugliy

каждый рисовальщик любитель добавляет в портрет нечто увиденное им в зеркале ...в итоге: портрет приобретает половые признаки художника...

Alexandra Kuznecova

ничем проста женщины отличаются осанко и грудью и волосами а мужчины осанкой и ниже а вот голоса ничем не отличаются проста женщины учатся говорить нежнее а мужчины грубее еслиб не учились то голоса тоже будут одинаковые тоесть ничем кроме пол органов