Анна Кипоренко

привет... мне нужно залить ворд на сайт

чтоб этот документ ворд я мог открыть через браузер опера с телефона ....помогите как мне это сделать ???

Иришка

Если нужно только просматривать документ без редактирования, то можно вордовский документ в Ворде сохранить в формате HTML и в таком виде закинуть его на сайт через FTP.
А если вордовский документ нужно редактировать, тогда копипастой его надо залить в свои облака, например, на ГуглДиск или другие облака с возможностью редактирования.

На
Наталья

самое простое - завести аккаунт на gmail и кинуть его в docs.google.сом

In
Instyles

Во-первых, этот вопрос не принадлежит этой категории, так как естественным наукам это до лампочки. А во-вторых - надо быть до конца точным и детально объяснить, что значить "открыть через браузер". Просто смочь его прочесть? Или начать его редактировать?