Мария Черных

СГЮА. Вопрос о кафедре правосудия и прокурорского надзора.

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, кем можно работать по окончании СГЮА, кафедра "Правосудия и прокурорского надзора" . Что странно все говорят по-разному. Просьба писать тем, кто знает точно. Спасибо.

Оля Алиева

Да ни кем - выпускники этого вуза на хрен ни кому не нужны... хотя я знаю нескольких которые себе нашли работу в Евросети :)))

Наталья Дюрина

Учиться вы будете на ФАКУЛЬТЕТЕ, а кафедра - это объединение преподавателей

Назира

вы к концу учебы не научились различать специальность, факультет и кафедру?!