Женя Нуянзов

Какие у вас воспоминания об институте? Нравилось ли вам там? Скучаете ли по однокурсникам, встречаетесь ли с ними?

Артём Лапковский

Воспоминания прекрасные. Не скучаю и не встречаюсь. Последний раз ОДНОГО однокурсника видела лет пять назад. Да и полкурса давным-давно за бугром, как и я.

Алёна Байлова

В университеты годы пролетели незаметно. Нравилось ли учится? - Нравилось, но, отвечаю лишь тем, что нравилось больше то, что никто не напрягал и не заставлял что-либо учить. Свобода действия, как говорится. Получила ли я знания? Нет! Абсолютно никаких. Если сравнивать школу и университет, школа действительно тянет, университет действительно для любителей. Трудно ли было окончить? Да, приходилось попотеть и заниматься только самой, а как же еще? Друзья? Гулянки? Все было! И это не только у меня я думаю, эмоции позитивные! Стоит заканчивать, стоит учиться, но только тянуть никто не будет, только своими силами и мозгами можно закончить и получить образование! Я бы еще разок поучилась, но только после "еще разка" школы))