Марина Александрова

Нашей путеводной звездой должны стать слова, которые были символом жизни Павла Корчагина.

Какая здесь речевая\стилистическая ошибка, подскажите пожалуйста.

Юлия Кормилицына

Звездой не могут быть слова, которые, в свою очередь, не могут быть символом, который (к тому же! ) не имеет отношения к жизни человека. А вот верное выражение: "Путеводной звездой нашей должна стать звезда Вифлеемская".