Виктория

Какое слово должно быть последним в жизни человека?

Валентинка

Человек никому ничего не должен . Тем более перед смертью. И произносит он то, что хочет.

Михаил

Аминь, или П----ц! , в зависимости от душевного настроя на тот момент.

Ил
Ильгам

Умирает Мастер. Ученики столпились вокруг в ожидании последнего- самого главного слова. Он прислушался, улыбнулся и сказал: "Белки прыгают по крыше"....

Юлия

Проклятие

..и посмертная ухмылка )*

Артур

"Спасибо! " Только искреннее.

Максим

В одном из своих наилучших и, пожалуй, самом загадочном рассказе Дж. Оруэлл ("To be filed for reference") отмечает, что 6 из 10 умирающих перед смертью вспоминают свою мать.. . Думаю, что-то вроде "Мама, мамочка.. . родная..!) ")) На что хватит сил и ...времени..)))