Ю*
Юлёк ***

Украина это драгоценность Русской цивилизации на которую покушается Китай? Это словно резервация.

Россия Божьим благословением останется в Украине, Господи - неужели Московской империи конец, там же много наших людей....много наших...

Наташа Томашик

ну отчего же --------------

Артём Леонтьев

совсем ты малолетка йопнулся. иди мой писю-уши-ноги и ложись спать, хватит куйню городить, это даже не смешно.

Марина Михайлова

НУ так и подавитесь и питайтесь своей драгоценностью. в Россию токо не лезте. она как нить без хохлов с Китаем сама разберется. У себя там сами разберитесь сначала

Даша Хандурина

Скоро будет одна земля без людей на Украине.. . тк Сами Свиньи Украина сама выбирает. под чье Иго попадет. будет горшки мыть в европе. сейчас в СШа моет не зная языка говорят на русском. Все Черновцы в Сша Экономят воду, газ, свет и пашут.... на итальянцев с 15 мин перерывом на еду... и завидуют тем. у кого есть билет обратный в Россию