Елена Котова(Лященко)

Создать в РФ резервации где смогут жить только русские.. . Будет ли это пользоваться популярностью??

Только представьте, кругом ни одного цветного...! Разве не прекрасно?!

М К

зачем нам на своей земле жить в резервациях? лучше цветных в резервации загнать и пусть там живут, как хотят...

Дмитрий Зубрев

Так в большинстве русских деревень такая ситуация. Хочешь жить без "инородцев"- вернись в избу родного прадеда. Рожь сей, коровку паси, детишек нарожай мал-мала-меньше. И будет тебе счастье.

Артем :)

Да гнать всех с русской земли к себе домой и кино перестанет быть черно-белым!

Алексей Жидков

хорошая идея но популярностью пользоваться не будет

Екатерина Рублёва

Нам не позволяет этого сделать Канституция Рф!

Валентина Саратцева

тебе в Израиль, там голову пролечишь

Татьяна Морозова

А нерусских с пулемётами на вышки вокруг, что ли? Ну уж нет...

Николай

Резервации для Русских?! Не было национализма в России и не будет ни когда, не пройдёт он-не то мы государство. Мы многонациональны! Хуйню не городите!

Роман Яковлев

Россия для русских (с) Александр I и этим все сказано!