Степан Палик

Смогут ли и РФ когда-нибудь избавится от коммуняк, как это удалось на Украине? Или так и будут портить жизнь?

Наталья Метальникова

Как удалось на Украине (фактически уничтожить страну) избави нас Боже грешных.

Юля Стрельцова

Коммуняки только дурачкам покоя не дают.

Мария Анисимова

Избавились в пользу кого? Фашистов? Хрен редьки не слаще.

Лена Егорова

Вы не избавились, вы их истребили насильственным путем не посоветовавшись с народом, не уважая старшее поколение

Андрей Монахов

Дебил. Любая партия без оппозиции это диктатура.

Нургул Каипова

ну избавились вы на окраине - и чо? жить лучше стало? покажь свой бентли, а?

Андрей Матвеев

Они барыгам -жуликам мешают да СПС, типа хакамад, чЮбайсов и прочьей шелушпени.

Svetlana Starikova

и чем же они тебе испортили твою жизнь?

Бакытбек Ныязбеков

Мне они жизнь не портят, что я не так делаю? Оо

Евгений Дружинин

Может тебе лучше здохнуть!

Елена Поспехова

В России нет коммуняк От КПРФ осталось только название, по сути это социал-демократическая партия Последние коммунисты это были ампиловцы и о них давно ничего не слышно

Iogan Fon-Klyugenau

Молодёжь потихоньку от бреда их отходит это не быстро 100 лет люд опускали кормили лапшёй поили водкой, не сразу

Яна

и чем они вам испортили жизнь? может нам и правосеков своих завести, чтоб они вас веселили?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не думаю, что они от них избавились. Иначе кто же эту всю бойню и сепаратизм затеял. Тут пахнет трупами ульянова=джугашвили с их национальной политикой.

Евгения Надеенская

коммунисты - это наша история, они первыми шли в атаку на фашистов, посмотрим чем ваша славная эпопея завершится, ваши дети будут стыдиться "славных побед" родителей, которые приветствовали зверства фашистов на Донбассе. и прежде чем задавать такие вопросы, узнайте, нужно ли это народу.

Арина Сизова

это надо так засрать мозги .чтобы не помнить свою историю. если бы коммунисты не победили коричневую сволочь. вас бы не было на свете. а сейчас прыгаете ---не долго осталось прыгать ---зима будет длинная.