Лина Лукьянова

Лагерь) Еду первый раз, как себя там вести?) Просто все знают друг друга, а я лохом буду)) Подскажите))

Мне 14)

Opt

Избегать конфликтные ситуации, разговаривать с остальными, как со своими приятелями (по-доброму, не навязчиво) , держать дистанцию. В процессе поймёшь, что к чему.

Юлия Балашова

Я уже давно ездила с сестрой. Ни кого из друзей с нами не было. В первый день познакомились со всеми.