Па
Паша

подскажите пожалуйста, если лететь с Норвегии в Россию, в Москву, можно ли в багаже приготовленную пищу перевозить?

просто мало ли на досмотр и т. д? стоит ли готовить, а то следом поезд, и времени в Москве по магазинам не будет)

Ольга

в Норвегию нельзя. В Россию можно. Никого ваша курочка и вареное яичко интересовать не будут, не заморачивайтесь.