Ольга Гофман

Летняя обувь + куртка на случай от дождя

Здравствуйте. На дворе лето, но не смотря на жуткую жару, последнее время очень часто идут дожди.
Обеспокоен тем, что большинство моей одежды, которая способна защитить от дождя, несколько тяжеловата.

Будьте добры, посоветуйте что-то лёгкое и нежаркое. К примеру, ту же куртку хотелось бы легко свернуть и положить в сумку, а обувь бы хотелось больше спортивную (что-то ближе к кроссовкам, кедам) .

Буду благодарен за конкретные названия (бренда, изделия) , фото, ссылки, цены и т. д.

Ан
Анна

Зонтик купи и не выёпуйся.

Никита Илюшенко

Ветровки можете посмотреть здесь:
http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia

Очень легкие и качественные.

А*
Алексей *******

Если вам не все равно
в чем вы ходите. То предлагаю вам сделать
свой выбор из каталога H I S, каталог можно
наблюдать вот тут
http://www.wildberries.ru/1.71.H.I.S.
Очень много удобных летних курток,
ветровок, пиджаков, которые защищают
вас не только от дождя, но и от ветра.
Если есть у вас девушка можете и ей что
то присмотреть.