Зу
Зулхарнай

Посоветуйте хорошую зимнюю куртку для меня, 25 летней девушки

Татьяна Очищалкина

Эмм, выбирайте))

Сергей Бехли

может тёмную не слишком длинную и не кароткую. ) что небуть по стильней)

Olga Belikova

Может лучше дублёнку? Всё ж 25 уже. Судя по вашему фото, вы девушка с формами, думаю, что такой фасон подойдет.

Юлия

В 25 лет делать из себя старуху и одевать дубленку? Да еще и такую, как вам тут предложили? Будете выглядеть на все 50. Не вздумайте. А вот предыдущие варианты мне нравятся.. УЖЕ 25...как будто на покой пора...