Никита Лутаев

В каком интернет магазине подобрать сумочку - что бы гармонировала со всем гардеробом.

Черный цвет - классика, но летом хочется что то ярче, и в один момент - стильное и качественное.

Петрович .

белое. и ярокое и ко всему подойдет

Оксана Мартынова

У меня сумка кораллового цвета.... Ко всему подходит....

Ху
Хуй

Я покупала на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/molodezhnye-sumki/ , вы посмотрите какие яркие и красивые сумочки летнего варианта. Белый по моему тоже классика - и подойдет к любому летнему гардеробу.