Мария

Лексус РХ по управляемости такой же валкий, как и тойота или хороший?

Валерий Кан

как любой японец. жестковть пружин - это не хорошо и не плохо, инженер может сделать как угодно, даже на цену это не влияет. Тут выбор - комфорт или управляемость. Европа любит пожестче, японцы - помягче, американцы - совсем мягко.

Ася Калимуллина

Лексус самый лучший автомобиль в мире. Лексус- гибрид. может ехать без бензина, если у него он закончился. И лексус, это и есть тойота. Просто японцы на радостях, что наконец- то японский автомобиль стал лучшим в мире впервые отказались от эмблемы тойоты и сделали новую.