Настя Горетова

Как можно быстро и недорого организовать переезд?

Александр Золкин

Нанять транспортную компанию, которая занимается переездами, там грузчики, разберут, упакуют, перевезут и при необходимости всё соберут на новом месте.

Farid Kurbanov

Разместить запрос на нашем сайте www.smestanamesto.ru
Наши перевозчики начнут делать первые предложения в течении 10 минут. Также можно указать доп. условия, упаковка или сборка/разборка. Из-за того, что у нас очень большая база перевозчиков, конечная цена для заказчиков получается очень приятная.

Кн
Кнопочка

Недорого самому, на тележке. По цене рынка - без проблем, предложений хоть отбавляй.