ДА
Дарья Алексеева

Хочу сменить автошколу. Заплатила небольшую часть за теорию и за четыре урока вождения по автодрому.

Теория уже подходит к концу. могу ли я сейчас уйти в другую школу, ничего не обьясняя (долго рассказывать, не дают учиться). Могут ли меня обязать оплатить теорию полностью? Договор есть, у них только моя мед. справка, ну и паспортные данные, разумеется.

Saper Anonymous

Основная часть денег идет на практику. Можете уйти, часть денег обязаны вернуть.

Никита

смотря что прописано в этом самом договоре

Ol
Olga

Вам надо как то обоснованно им предъявить. По каким пунктам договора они нарушают. Только так, естественно они будут брыкаться. По этому внимательно читаете договор, выделяете то что вам не нравиться или то что не соотвествует действительности ищите везкие и доказательные аргументы и с этим к ним. Не поможет, увы только в суд. Там конечно могут и расторгнуть, но балалайка еще та.

Владимир Виноградов

А кто тебя удержит? Иди забери справку и всё узнаешь. PS Если Справку не отдадут, просто из вредности, ты что судиться будешь ?

Гриша

За практику должны вернуть, за теорию нет. А Вы уверены, что в другой АШ будет лучше? В них вообще ни водной сейчас не обучают, судя по ученикам, которые приходят ко мне после АШ.