Людмила Дмитриева

Вопрос к знатокам: переезжаю в Санкт-Петербург. Где поселиться?

Ищу хороший ЖК для семьи из 4 человек. Кто что посоветует? Район без разницы в общем-то, работа на дому, но в пределах города.

Адилет Султанов

Илья, Московский - мой район, люблю его) из ЖК знаю Триумф Парк - неплохой.

Виктория Авдонина.

Есть общежития, 120-140 руб. сутки для начала. С жильем всегда в нашем городе были проблемы. На вокзале предлагают. Однако, будьте осторожны.

Анна

В Москве)))

Александр Мерзляков

Московский район один из самых замечательных.
Пулковский ЖК - сплошные детские площадки и торговые центры. А также огромные аллеи и парки!

Дмитрий Курасов

Сейчас самые перспективные районы - Девяткино и Кудрово. Много жилья там строят. Районы не очень развиты, но сейчас вы там квартиру купите за 2,5 миллиона, а через 10 лет она будет стоить 5. До метро пешком можно дойти. А в Кудрово свою станцию скоро построят.