Юрий Жабров

Если есть просрочка 1 или2 раза то можно ли взять скарты сумму .которая нас Карте

an
andynova

Это возможно, если банк не поставил ограничения на вашу карту.
В большинстве случаев если просрочек было несколько, то многие банки ограничивают использование кредитных средств на карте, т. е. снятие наличных денег по карте приостанавливается и карта начинает работать на пополнение.

Чтобы точно узнать есть ли такое ограничение у вас, позвоните на горячую линию вашего банка - номера телефонов почти всегда указаны на оборотной стороне банковской карты.