Аленка Леонтьева

жить с любимым или не любимым: где нужно больше творчества?

Захар Паламарчук

ну творчество дело такое шо нигде лишнем не будет

Св
Светлана

С нелюбимым лучше не жить ! ( Без всякого творчества !)

Юрий Козиков

с любимыми - сотворяют, а с нелюбимыми

Антон

смотря какое творчество.. . вот если жить с нелюбимым то тут нужно театральное творчество, а с любимым вообще не нужно творчество, просто любить от сердца

Екатерина Николаева

Какое творчество с нелюбимым человеком ?(

Эмма Шлотгауэр

С нелюбимым творчество умирает!

Авдонин Дмитрий

Типично женский вопрос.. . Практически все женщины от рождения - актрисы. Количество творчества не измеряется местом приложения. Только артистическими способностями женщины.

Галина Мухамметова

Жить с нелюбимой творчество не нужно совсем - серьёзно - личный опыт года и не единожды ...

Владлена Иванова

Любить - великое искусство, оказывается...)

Светлана Заикина

Вопросов много, а толку нет. Попробуй- узнаешь.

Наиля

творчество-это радость творения. какая может быть радость от присутствия нелюбимой женщины? лучше уж творчески жить одному