Людмила Демидова

я больше не хочу жить. Мой любимый умер. я тоже умерла (морально)

я живу и работаю, а боль не проходит

Ол
Ольга

это временно. найдёшь ещё любимого и не одного. понятия "единственный" в любви не бывает.

Дина Бариева

я не знаю, что сказать. Сочувствую. У меня и самого не очень дела, так что боль и печаль - мои знакомые.
Чтобы не было больно, есть рецепт: делать что-то, постоянно быть занятым. Тогда и думать не придется.
какая, все-таки жизнь жестокая штука

Мила Milashka

Господь не посылает испытаний с которыми бы мы не справились... держитесь и верьте в лучшее.

Elvina Sh

Никто не говорил что будет легко жизнь сложная штука а точнее постоянная борьба с проблемами

П2
Павел 2007

Живи и радуйся

Любовь Саверская

На этом не заканчивается жизнь, если у вас есть дети живите ради них, (родители, близкие)

Светлана Гудименко

это зависимость

Na
Natka

Жизнь сложная штука
Просто надо жить за двоих, а если есть дети

надо жить ради них, ведь это плод ВАШЕЙ любви

Александр Буст

Идите в церковь. Всякий раз выходя из нее будете чувствовать что жить надо. Я просто делилась со служителем и приходила на службу, когда было плохо в жизни, с каждым разом появлялся смысл жить.

Ре
Регина

Не обрекайте любящих на сему подобное.

Дмитрий Л

Много лет назад и я пережила такую же утрату. 2 года после этого жила как бы под стеклянным куполом, вроде бы всех вижу, слышу, но ничего не воспринимаю. А через 2 года этот купол сам по себе разлетелся на осколки, краски мира стали ярче, мир обрел звук. И дело было даже не в новой любви. Психически нормальный человек не может на всю жизнь замкнутся в своем горе, время обязательно притупляет боль утраты, позволяя воспринимать новые ощущения.