Психология

я не хочу жить. Как я буду смотреть одноклассникам в глаза? я опозорилась на всю жизнь. Лучше умереть.

Мы ходили в школу на отработку. Я пришла в белых штанах. И у меня на отработке начались месячные ( они должны были начаться позже намного) естественно штаны испачкались. А эти придурки как зоорут :смотрите, у Ирки течка.... и все ржать начали.... Я начала плакать, меня подружки увели в туалет. Я два часа не выходила. Катька принесла из дома свои вещи мне. Я вышла оттуда только когда все домой ушли. Класснуха ничего не знает. Что мне делать. Завтра на отработку не пойду, но родитли спросят почему не пошла, а потом как идти???? я не хочу жить (((((((((((((((((((((((
Уже и умереть хочете??? Странная вы какая та...
Галина Климова
Лучший ответ
Раз уж такое было, значит у вас есть право несколько дней не выходить на работу. Во вторых будьте внимательны к своим женским делам и заранее страхуйтесь. В третьих начхать на всех одноклассников. Живите своей жизнью и ведите себя как ни в чём не бывало. Научитесь прощать людей. Мы не идеальны. Чем больше вы будете воображать, что люди только думают о вас, тем хуже для вас. Вы на хрен никому не нужны. усмирите свою гордыню.
Антонина Койро
Сходи в поликлинику, скажи, тяжелые месячные, возьми справку. Не пойдешь на отработку, забудется. Да и черт с ней, с отработкой.
Главное, не горюй. Это с каждой, хоть раз, да случается.
Галина Попова
Да неприятно... Хочешь поступить, как взрослая женщина - сделай вид что ничего не случилось. А говорить станут об этом, значит у них больше и поговорить больше не о чем. Не ты первая и не ты последняя в подобной ситуации. не расстраивайся! У меня хорошая знакомая на свидании потеряла.... трусы! Резинка лопнула и они упали, а она перешагнула через них и пошла дальше, как ни в чём не бывало! )))) Это правда! учись...)))) ) И в школе учись и жить учись! Удачи... в отработке!
Я Хорошая))
склероз плохая штука----но---- Просто не обращай внимание!
1. Что естественно. то не безобразно .

2. Зачем переживать из-за того, что твои одноклассники дурно воспитаны и к тому же козлы по жизни !!!
Неприятно, но не смертельно. Ну придурки у вас в классе.... Бывает.
Unknown Unknown
Идиоты конечно одноклассники твои. Веди себя как будто ничего не случилось. Быстрее все забудут. Люди обсуждают событие максимум 15 минут. Остальное страхи и домыслы
Ничего страшного это естественно впредь надевай ежедневки будь внимательней к своим ощущениям если циклы у тебя без боли то всё равно перед ними как правило потягивает живот, можно не заметить, но постарайся замечать умирать с этого не надо это уж совсем глупо.
Алена Карлова
Твое состояние понятно, стыдно бывает за матушку природу) ) есть люди которые воспринимают такие вещи очень унизительно и нечто позорное ((. теперь посмотри на вещи с другой стороны.. ты девушка и будущая женщина и твое предназначение быть женщиной! ! а для этого природа постаралась! ! это происходит со всеми женщинами, так вот быть женщиной это очень классно !! Теперь что касаемо твоего случая, не нужно прятаться и закрываться ..это только больше тебя загонит в угол, , нужно выйти и как не в чем не бывало прийти на работу это во первых, и внутри быть готовой что мир уже рухнул и всё .стыд и страх нужно преодалевать только зайдя в него по самые уши. всё проходит и это тоже. на идиотов обижатся не стоит.. малы просто умом.
Ирина Фомина
Да все подкалывают парни, даже под 20 лет, умереть что ли теперь! Да ладно тебе, забудут через неделю! Просто не обращай внимание! Надо запоминать в какие дни у тебя идут (число)! Нечего страшного! Никто от этого еще не умерал!
Недельку подожди все забудут.
да забей. чем больше будешь акцентировать на этом внимание, тем дольше будут прикалываться.
Ева Иванова
Мир указал тебе на источник ВООБЩЕ всех проблем - это чувство собственной важности :) Избавься от него :) Кстати, именно оно заставляет тебя жалеть себя :)
Забей. Неприятно, конечно, но не трагедия. Ты примат, ты животное, а не эфемерное бесплотное существо. И они тоже, как и вообще все люди. И дураки, если этого не понимают или не признают, хотя должны были осознать еще на школьных уроках биологии. Ведь, почему-то люди не смеются, когда кто-то ест или хочет есть, а ведь это тоже вполне естественно, такие же инстинкты и потребности. Табу поставлены строго искусственные, и большинство из них, по сути, в глубине своей нерациональные. Запомни: общество далеко не всегда право, ибо, научаясь друг у друга, живет пережитками прошлого, а затем резко выходит из равновесия, срывается и несется из огня да в полымя. Не следуй толпе, не доверяй толпе, не слушай толпу - будь над толпой, анализируй толпу, изучай толпу. Почему они смеются? Потому что несознательно уловили момент для возвышения своего социального статуса путем понижения чьего-то, а ты не покупайся, не играй в их игру. Это лишь глупая социальная игра, несознательная борьба за статус. И она тебе не выгодна. Будь выше толпы и ее игр, не вступай в эти игры - и твой статус будет выше безо всяких усилий, ведь того, кто не играет, воспринимают, как того, кто уверен в своей победе и потому не имеет интереса к игре.
Репутация среди жителей помойки.. . а сколько ещё фильмов интересных выйдет в прокат за ближайшие годы, фантастика, триллеры, комедии, ужасы...
Не обращайте внимания на этих придурков))) ) ) Такая ситуация может случиться с каждой девушкой, ничего в этом криминального нет. Просто не обращайте внимания на тупых людей)) ) ) Помните: Земля круглая)) ) ) Всё вернётся, тем кто посмеялся над вами)) ) И голову выше!
Здравствуй Ир. В жизни все бывает. Маме рассказать не пробовала? Я конечно понимаю что ситуация для тебя не простая. Ребята еще не осознают что говорят. Взрослые тебя поймут. Как дальше общаться в классе? Наверное, точно так же. Неужели тебе важно мнение несознательных личностей? Вот увидишь как осознают извинятся будут. А на отработку можешь не ходить, все все поймут. Успехов тебе Ир, думаю у тебя есть внутренний ресурс который тебе поможет.
Оу, это проблема так, мелочь. Если ты из-за этого хочешь умереть, что же ты дальше делать будешь. В жизни знаешь сколько еще приключится с тобой)))) ) Такое бывает в жизни каждой девушки. И ничего страшного в этом нет. Твои одноклассники не тебя опозорили, а сами опозорились своей тупостью. Если ты не пойдешь завтра в школу, дашь еще больший повод считать себя слабым человеком. Поэтому забудь и спокойно или в школу. Не обращай внимания на них. Веди себя как ни в чем не бывало.
Nazira Nazira
Нашла из-за чего расстраиваться. В жизни бывают по хуже огорчения.
Да, люди сейчас пошли тупые и жестокие. Если они смеются над тобой, значит не ценят, а если не ценят, то и переживать тебе не за чем. "Наплюй" на них и всё. Не обращай внимания, на тех, кому "плевать" на тебя.
Anna Vezenceva
Ничего страшного не произошло) Пойми, что через время, парни будут на тебя смотреть совсем в ином ракурсе, тянуться к тебе с симпатией, зная что ты созрела: ) Смеются, потому что мальчики созревают достаточно позже. Представь, что им сейчас на лет так 5-8 меньше чем тебе!! ! Обратила бы внимание на их глупый смех в таком случае? Я сильно сомневаюсь) Да и через пару дней, они переключатся на другой обьект насмешек.
У всех течка, а те придурки дрочат (можно их снять на веб камеру, если кинуть на их комп троян), такчто счёт будет 1:1...
As
Asema