Психология
Зачем мы живём, если мы умрём, и наши дети умрут и внуки ну и так далее? Зачем это вообще надо?
а жить вообще интересно
чтобы подарить кому-то жизнь....
наша жизнь создана для переживания творцом своих абсолютных знаний на
опыте бытия. поэтому в каждом из нас есть его частичка. одни частички
познают что такое быть добрым, другие-злым. не познав всё на своем опыте
любви не познаешь. любовь -это сумма всех переживаний. любовь-энергия
созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей
мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе
самому. познание любви-это итог всего опыта воплощений. после ее познания
душа сливается с творцом и больше здесь не воплощается. для познания
опыта человеку дана свобода выбора. в настоящее время ее подменяют
нормами и правилами общества, всевозможными заповедями, которые исходят
якобы от творца. это тормозит познание опыта. надо жить так, как сам
чувствуешь правильно. тогда душа будет познавать опыт. другого смысла в
жизни нет. если проще-мы это форма проявления бога на земле для переживания опыта бытия. к сожалению система управления людьми затормозила этот процесс познания сделав из людей марионеток.
Можно взглянуть иначе - у детей родятся дети, а у них ещё дети и так далее. . А смерть - часть жизни. . только и всего. К тому же есть те, кто преодолел смерть. Нет никакой предопределённости..
Во первых мы не умрём о поменяем место обитания, понятия смерть не существует, это тёмные силы такое придумали чтобы вас с пути истинного сбить и заставить поверить что больше ничего не будет существовать. .
Во вторых люди умирают только потому что сами этого хотят, смотрят и видят как умирают другие и сами себя на это провоцируют.
В третьих люди умирают потому что если человек не хочет выполнять своё предназначения на земле то нахер он тут?
Если "первоклассник" не сдаст экзамены то во второй клас его никто не пустит. . а опять начнёт всё сначала. Так же и мы, не делаем ничего чтобы развиваться и чтобы пользу приносить, и потому умираем и опять сюда приходим и уже с жизненной кармой потяжелее, со всеми из прошлых жизней. А вот отработаете свою карму и поднимитесь на одну октаву развития (эволюции) выше, и вас уже не будет беспокоить этот гнусный серый мир элюзии под названием "физический".