Психология

Как жить дальше, если умер любимый человек?

Главное - не делать глупостей. Я не знал, что делать в этой ситуации, но жизнь сложилась пока нормально, сильно потрепало, но дала сил жить дальше. Будет трудно, но если найдете себе счастье, то начнете искать причины, как прожить по-дольше. Не думайте, что жизнь кончена.
Со временем боль стихнет, но не уйдет и будет напоминать о себе, но я точно знаю, если счатье свое найдете, то всё нормально будет. я пока его не нашел.. . И помните, есть-по любому есть люди, которым не все равно и поймут. Сейчас, лучшее решение - это как можно чаще и любыми способами себя отвлечь, чтобы минимально измениться, на вас это сильно повлияет. Мне не становится легче, если я рассказываю, что случилось, может вам будет легче? попрубуйте. Иными словами, сейчас вам нужно максимально себя отвлечь и как можно менее безболезненно пережить этот периуд. Пишите мне в коменты, отвечу на любые вопросы.
Дина Ракаева
Лучший ответ
Он вас тоже любил, а поэтому хотел бы, чтобы вы жили дальше и были счастливой. Попытайтесь полюбить жизнь в память о нем, отнеситесь с вниманием к окружающему миру.
Nina Wolf
понять, что вы тоже человек, а не только он
что этот человек нуждается в вашей заботе, опеке, любви, планах на будущее
и восполнять это каждый день
любите себя)
Все проходит! Оторви руки от заплаканного лица. Кто посмеет сказать -плохому нет конца. Вот увидишь все пройдет и счастье явится в свой черед
Ленчик Зорова
Маргарита Гавриловская Стих хуйня из тебя такой же поэт как из пушкина.
Ленчик Зорова а почему вы решили, что это стихи?))))
Как обычно... найти нового например.
Знаешь иногда надо уметь отпускать.. . прошлое... .
живи заново....
переждите - время не то, чтобы лечит, но отодвигает неприятные воспоминания на второй план. и главное - продолжайте жить, не замыкайтесь в себе, ищите занятия по душе
так ведь он же человек, чего необычного?
очевидно, что когда-нибудь ЧЕЛОВЕК умрет, ведь он смертен (многие в это верят) . Каждый год умирают миллионы человек. Это около 3000 в день. Это один каждые 30 секунд.. .
... ну воот еще 1 скончался :)

Во 1:
Раз он (человек) умер, значит он верил в успех в это, а значит никакой проблемы нет.
Во 2: смерть это иллюзия. все чики-пуки.

Во! 3: ())))))))-----* ...БАБАМ! БАХ! ! Что это? "Овсянка, сээр! " глупое, ограниченое, примитивное, материалистическое мышление ебнулось? логика сломала все подпорки кретинизма.

другое дело.

Если ты безумно любишь, более всего жаждешь исчезнуть в человеке, ведь пребывание в любви - это пребывание в состоянии высшего экстаза.
Экстаза от.. . потери самого себя - тебя больше нет!
Остаётся только любовь. - тебе удалось прикоснуться
к сути того единственного, что только и возможно назвать любовью.
Настоящей любовью!
Всё остальное в жизни - это взаимоотношения.
То есть гешефт.

То немедленно бери лезвие ...передавай превЕд! !

P.S. каракульча (Эллен Пэйдж) на твоем аватаре, вызывает неприятные ощущения, а что за роли играет ...захвати лезвие и для нее ...
Надежка *****
Татьяна Калашникова чем тебе Эллен Пейдж так не угодила? оО
Для себя. Компенсировать его потерю. Но вот чтобы жить для себя, нужно жить для других...
Вера
Надежда
Любовь