Живите так, как хотите!
Любви и счастья!
Психология
Я не ХоЧу ЖиТЬ, нО и уМЕреТь Не мОГУ... Что ДЕЛаТЬ??
Мудрец сказал- Несчастные, они и жить не хотят, и умереть бояться ...)))
Отмечай новый год ещё пару дней. Может помрёшь))))
Развлекайся.
Разбираться в проблемах!
А тебе когда-нибудь приходило в голову, что ЖИТЬ можно по-разному!! . Я советую кардинально поменять жизнь, поверь человеку, многое повидавшему в жизни - ВОЗМОЖНЫ ПОРТЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ, так что не стони, а попробуй жить по-другому!
Предлагаю книги И. Н. Каланаускаса"Жить надо", "На едине с миром"
Умереть наконец, дабы не оглуплять Интернет.
такая же фигня
Пожалей тех, кто будет плакать, если тебя не будет и живи дальше. Почаще думай о тех, кому хуже, чем тебе.
Смысла нет перед будущим дверь запирать
Смысла нет между злом и добром выбирать.
Небо мечет вслепую игральные кости,
Все, что выпало, надо успеть проиграть.
Небо мечет вслепую игральные кости,
Все, что выпало, надо успеть проиграть.
Поверить в любовь, в её существование. Вот, например, я никогда тебя не видела, но ты мне уже не безразлична. Я могу щедро поделиться с тобой своими богатствами, стать твоим другом. Я могу познакомить тебя с миром твоих неограниченных возможностей, научить тебя любить и быть любимой. Я долго шла к своей мечте: много раз падала, думала, что никогда не встану. Но я смогла, мне помогали .И, теперь, единственный способ, отблагодарить - это протянуть руку, чтобы поднять другого. Я протягиваю её тебе.