Психология
Не хочу жить. Всё время кого то боюсь. Что делать?
С трахом нужно заняться с друзьями. Разобрать причины этих чувств.
Улыбайся солнцу Это может помочь
Жить надо! Жизнь - это подвиг, мало кто это осознает всерьез.. . научиться жить самому и не мешать жить другим... а если можешь, то и помочь - вот счастье настоящего Человека!
Хотеть жить
Никого не бояться без аргументов
кохаймося.
говорят страх это грех. а чтоб его убить. не избегай. а иди навстречу опасности. но сам каюсь. боюсь и наступающего дня. какая то жуткая неуверенность в будущем
к доктору сходи. таблетки от страха выпишут.
Полюби молодого защитника.
Живут те, кто не желает жить.
Ждать, когда придёт смерть.
Я тебе предлагаю смерть через трах..., смотрю ты девушка видная, что просто так умирать, пойди в солдатскую казарму пусть тебя имеют по полной программе до смерти, хоть смерть у тебя будет приятная.
Клизмы и морковный сок...)))
Обратись к психиатру.
а я уже свыклась)
Так боишься, что хочешь умереть? Хочешь умереть и боишься?! И жить страшно, и умереть.., как-то непривычно... И неизвестно, что - ТАМ?.. Может ЭТИ и там тебя достанут... Узнают, что ты умерла, и сами быстренько умрут... чтобы устроить тебе засаду! Здесь ты еще можешь РЕШАТЬ вопросы - со своими страхами или с НИМИ - а ТАМ?..
глаза боятся, а ручонки спокою недают с ножками. Так всегда.
Нынче люди злы добрых совсем мало осталось
поэтому неудивительно что ты их боишься .
А если и есть добрые то совсем мало из них разумных способных помочь
Нам надо держаться только за евангелие и молитву к Богу
Врядли пастора и священники помогут нам да и как погибающий может помочь не погибнуть?
Молись Богу и обретешь себе друзей на небесах.
А тут полный шлак даже не спрашивай серьезно
В душу нагадят
Надо побеждать свой страх и жить дальше спокойно в среди любимых