Наталия Блеч

Я не вижу никаких плюсов в интроверсии, так как я пессимист интроверт да и вообще

замкнутый и непонятный человек .ну а как вам

Петр Коновалов

Ты должен меняться.

Анюта Бекасова

у интроверта нет нужды быть понятным всем. к тому же внутренний мир экстраверта как по мне полное убожество, очень поверхностные люди с которыми только потусить и быт обсудить. но тут еще уточнение именно холерик ко всему прочему.

Светлана Апешина

Это только начало игры..!

Юрий Петрушин

Плюсы... Интроверт вроде бы человек ДУМАЮЩИЙ. Разве это минус?

Наталия Червякова

Давай общаться? (люблю таких)