Ольга Елохина

Можно ли продать старые монетки?

Имеются пара сотен СССР-их монет, с 1961 по 1991 год, 1,3,5,10,15 ну и т. д копеек, есть пару по 50р монеты, можно ли их кому то продать? и по сколько?

Юл
Юлиана

Для самостоятельной оценки этих монет советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Ценником Таганки'', который можно, например, скачать на сайте sovmint.ru. Там в простой и доступной форме указана средняя цена на монеты на нумизматическом рынке.
+++
Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.ru) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Марианна Бурыкина

Сайт Молоток или Ебей. Не дорого.

Андрей Чеботарев

Грош цена им....

Виталий Скрупскас

Скорее всего их вообще не купят, так как не представляют ценности.

Ольга Малышева

смотря какие монеты смотря в каком состоянии. пиши конкретно какие

Ksю Анатоlьevна

Конечно, Ваши монеты можно продать, и без помощи этой доски объявления, не обойтись http://collectionru.com/board/r-65/p-1/. Я свои монеты продала здесь буквально в течении трёх недель! Рекомендую!