Наталья Чернышева

Можно ли продать новую юбилейную десяти рублевую монетку, стоит ли она вообще денег?

и как прикрепить здесь фото, выложить хочу фотографии монетки

Дмитрий Голубев

Не знаю, у меня уже почти 2000 шт. , правда ёмкость рассчитана где-то на 3000. но скоро этим "озадачусь". Но не думаю, что за них можно будет получить заметно больше чем номинал.