На
Настя

сколько стоит снимать квартиру в Уайтхаус Стейшн сша?? ? очень срочно!

Андрей Дьячков

Девушка очевидно имеет в виду White House, и соответсвенное станцию метро в столице США с таким названием.
Если не шутить, и отвечать точно на вопрос: "
сколько стоит снимать квартиру... " - Больше $2000 в месяц.
Может, проще всё же отель снять? Или полчасика потратить на транспорт?

Ирина Федорова

Бероятность того что тут сидит Уайтхаусец практически равна нулю: -) Так что бораздите сайты с ценами.

Игорь

на разных сайтах по разному

Sergey Makarov

штат уточните, чтобы нам не броздить все сша в поисках именно вашей стейшен

Светлана Тюкаева

Взрослая девочка, а вопрос задала не правильно. В каком штате и городе находится эта станция? Если это маленький городишко, то минимальная цена от 1000 долларов, а если городок побольше, то 1500 долларов.