Новикова Татьяна

Кировская область и город Киров это - вполне процветающий регион России или захолустье?

П2
Павел 2007

Увы захолустье.

Олеся Лосева

на личном уровне процветать можно. а в целом - город скучный.

Tatyana Yugay

Мой муж работал в Кирове, в командировке. Сказал - ужасный город... ) А он много мест повидал...)

Kloyh Feoktistov

нечто ужасное и особенно зимой или осенью Про магазины и клубы молчу - дороги ужасные в первую очередь Псковская выигрывает - там дороги в Прибалтику и в Белоруссию - шикарные и в Ленинградской области туда . где начальство бывает . страются делать дороги хорошие .

Aleksey Mantsurskiy

Вполне нормальный город.