Александр Михеев

Как в адобе примьере про КС 6 (или другие версии) сделать красивую менюшку на ДВД?

Елена

Менюшка для ДВД делается не в Премьере, Эдиусе, Вегасе и т. д. , т. е. в монтажках, а в прогах авторинга, коими являются тот же адобовский Энкор, соньковский Архитект или прочие ДВДЛабы, Воркшопы и даже Неро Вижины.
При большом желании исходник менюшки можно состряпать в Фотошопе, но его (исходник) потом всё равно потом придётся интегрировать в проги авторинга.
Так понятней?

Tatyana Yugay

Кое что здесь:
http ://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=529923
(без пробела)
ищи по поиску:
Pro Motion Menu