Витек Тофан

Как установить тариф не более 550-600 руб. за рейс.

Мы предприятие в сфере ЖКХ, причем убыточное, подвоз воды по подсчетам обходится нам на сумму 900 руб, за рейс, можно ли законным путем установить тариф не более 550-600 руб. за рейс. Как- нибудь обосновать.

Татьяна Степанова

Если аудит не страшен, то можно что-то из затрат вынести в некие "общепроизводственные", которые списывать в конце года. То есть убрать их из расчета себестоимости услуги. Детали - у бухгалтеров (зависит от учетной политики) . А если нет, то только снижать затраты. Но какой смысл? Все равно первый вариант рано или поздно откроется.

Тимур Галиев

подвоз воды ?
куда? зачем ?