Лариса Коршунова

необходима ли подпись гл. бухгалтера в доверенности ИП на право подписи, получение и сдачу ТМЦ?

необходима ли подпись гл. бухгалтера в доверенности ИП на право подписи, получение и сдачу ТМЦ? если нет то где это прописано?

Антон Мазухин

нет... у ИП нет бух. учета... и ГБ ему без надобности. .
он сам за все отвечает...

Ми
Миша

А право подписи на каком документе? ИП действует сам без всякой доверенности. Это он выдает доверенность главбуху? Нужна, ИП заверяет, что такова подпись главбуха.