Александр Кметь

И все таки. Ув. сведующие. Есть у меня какие-нибудь возможности, способности? ) Простое любопытство. 28.05 1992 Анастасия

Андрей Аркадьев

Опять расплывчатый ответ Магикова.

Способности не определяют по году рождения и аватарке. Если есть, то человек знает о них. Определяет способности комиссия из учёных, проводят тестирование, ставят опыты и исследуют.

Любопытство это хорошо, но вы же, Анастасия, сами понимаете, что никто на расстоянии не может этого сказать определённо. Все смертные одинаковыми способностями наделены, но бывают (очень редко) исключения и такие люди не будут сидеть на развлекательном сайте и за баллы отвечать. Здесь сидят пенсионеры и школьники. Отвечайте и посмотрим есть у вас способности или нет.

Любовь

Способность задавать одной тебе понятные вопросы у тебя уже есть, развивай ее и ты достигнешь несравненых высот в этой отрасли.

Lacoste Xz

есть способности к любовной магии

Алексей Кононов

ты очень способная детка