Мария Горбачёва

что ожидает в плане здоровья этим летом? родился в казани в 1:15 (22.11.1986)

Алексио

Здоровье нужно беречь. Да, вы чувствуете, что полны сил и способны свернуть какие-нибудь случайно попавшиеся на пути горы — но это не значит, что после подобных подвигов у вас не разболятся суставы. Не перегружайте себя! Это касается и физических нагрузок, и питания, и режима дня.