Митрофанова Анна

Какое давление необходимо накачать в баллонах лодки Адмирал 280 потерял паспорт, теперь не знаю.

Катюшка

Всегда качаю на глаз. Ножной помпой лодку не перекачаешь, а ты по ходу давишь автокомпрессором?. Опасное занятие. Стоит отвлечься и лодка лопнет.
По паспорту рабочее давление 250 мбар.

Дмитрий Захаров

Я по паспорту когда качал, свою первую, немецкую, супер-пупер фирменную (не помню названия) лодку так накачал, что отойдя на ней от берега метров на 20, она л о п н у л а по шву.. . ((( Теперь только руками пробую накачку. Не должна быть мягкой, но и сильно жёсткой тоже! Словами трудно объяснить...

Ина Чолаку

При плотности материала в 620 гр/м и 0,2 бара многовато будет.

Джахонгир Юлдашев

если накачаешь по паспорту, а погода солнечная, толучше сразу спасательный жилет одень, а вещи оставь на берегу