Юлия

с какого числа разрешена ловля на моторках?

Далер Меликов

где? в каком месте необьятной страны? вроде не ученик, что бы так вопрос задавать !

Garik

Разрешено, запрещено-- ездят и рыбачат, всем по барабану. Сам выйдешь докапаются -- закон подлости....

Boomer Boomer

Меньше про это думай. Если следовать этим ублюжьим правилам, то ходить под мотором можно 3 месяца в году. До 20 июня весенний запрет, а с 15 сентября-зимний. Хрен им!!! Как ходил в запрет, так и буду ходить. За 20 лет под мотором, штрафанули пару раз. Переживу!!! Хрен им!!!

Алина Юдакова

С 10 июня я уже ездил мне ничего не сказал и