Ни
Нина

Одна пастилка после бега утром не вредна? Че-то так и тянет на сладкое после бега.

Светик Коврова-Степанова

Только черный шоколад! Две-три дольки!)))

Павел Сатин

я не спец. но думаю не вредна. пастила- самая малокалорийная сладость

Кр
Кристина

Хочешь сладкого после бега потому, что во время бега сжигаются углеводы. Если хочешь, чтобы сжигался жир-не бегай, а ХОДИ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. Ходи каждый день не меньше часа быстрым шагом, и за месяц скинешь от 7 до 10 кг. Удачи тебе!

Екатерина Зайцева

Пивца лучше хлебни

Денис Зайцев

Нам на фитнессе советуют так: перед физическими нагрузками желательно есть углеводную пищу (даст энергию) , после тренировки - либо протеиновый коктейль (в течение 30 минут) , либо через 2 часа поесть белковой пищи (для мышечной массы).

На
Наталья

проверься на диабет. что за зависимость

Ирэн Ирэн

Пастила-это сладости, а вот различные сладости (будь то шоколад, пастила... ) - углеводы, ну а точнее глюкоза! После бега ( и других физических нагрузок) твой организм требует сладенького, так как ты во время пробежки тратишь огромную энергию. И именно с помощью пастилы желаешь восстановить эту затрату. Но я не советую пастилы, да, она низкокаллорийна, но лучше, и вправду чёрный горький шоколад ( в крайнем случае, молочный) !

Ольга Юдина

Белковый коктейль для восстановления.