Артём Ташкинов

Почему вредно есть на бегу?

Мaрия Румянцeвa

Это очень опасно, можно подавиться едой. У нас в училище был случай, девушка на уроке физкультуры жвачкой насмерть подавилась.

N*
Natali *

подавишься))

Юля

Кровь отливает от желудка в другие части тела (при беге - в ноги, например) . Затрудняется пищеварение.
+ можно банально поперхнуться!

Алексеи Нет

А нафига?
что за дурная жизнь, когда в ней поесть некогда

+ хуже усваивается, да и подавиться можно

Юл
Юлия

Курить, кстати, тоже.
Подавиться можно, да и некультурно это. И вообще -- зачем хавать калории одновременно с их сжиганием (бег) ? :3