Ольга Маренкова

Бег по 15 км в день... вредно ли это или нет???

Мне 16 лет, мой вес: 70кг и рост 1,83..занимаюсь спортом муай тай... и я очень люблю бегать по ночам... каждый день бегаю по 15 км и это около 55мин/60мин для меня... вредно ли это или нет?

Eugene Lemekhov

Бегай бега, это очень круто все группы мышц работают, плюс сердце легкие. не бросай.

Ал
Алексей

Проверяй пульс при беге! и не по асфальту.. . вред суставам ...думаю, что нагрузка для тебя, угомонись немного! Во всем нужна мера!

Светлана Зюзина

Одному хорошо, другому - смерть. Пульс, тонус, суставы в норме? Будь сам себе врач.

Далер Меликов

бег-лучший вид спорта, все группы мышц работают, худеешь весь и сразу, сколько пробежишь столько пробежишь, постепенно результат улучшается, не торопи события и не изводи организм.

Cf
Cfif

5-ТИ ДОСТАТОЧНО

Виктор Переездов

К марафону готовишься?

Виталий Петренко

Это лишняя трата сил. Не системный подход.
Например, в разы полезней интервальные виды тренировок бега, и в таком случае получается результат.
Молодость идёт, каждый день можно подчинить для улучшения реальных спортивных результатов.