Ев
Евгений

Как сделать горящий безалкогольный коктейль? что нужно добавить что бы коктейль горел?

Ал
Альбина

Никак!.. горит в коктейлях исключительно крепкий алкоголь))

Елена Ерохина

Чтобы горел? Безалкогольный? Разве что бензин добавить.

Екатерина Евгеньевна

никак. так как горит только крепкий алкоголь в напитках

Эрлан Дыйканбаев

спирту сверху слой добавь а так никак.

Наталья Белоногова

Да действительно такой коктейль сделать возможно. И так нам понадобится . клубничный сироп, апельсиновый сок, взбитые сливки и коньяк . Приготовление на дно бокала положить взбитые сливки, 2 добавить 100 гр клубничного сиропа, после того как добавили клубничный сироп тонкой струйкой по кончику ножа вливаем апельсиновый сок, и так-же добавляем коньяк гр 25. Самое главное ничего не перемешивать, при подаче коньяк поджигается и коктейль горит, а как только коньяк прогорит можете спокойно пить безалкогольный коктейль, так как весь алкоголь испарился в процессе горения.

Марина Шкляева

Вот вам рецепт Пылающего лимонного чая tomtea.ru/pylayushhij-limonnyj-chaj/
Ингредиенты:
лимонный чай 3 чайные ложки
виньяк (коньяк) 20 мл

вода300 – 400 мл